Системы контроля и наблюдения

  • 01 Системы видеонаблюдения
  • 02 Системы контроля доступа
  • 03 Средства связи
  • 04 Антикражные системы
  • 05 Комплектующие

Команда Гражданской Безопасности

  • 01 Охрана объектов
  • 02 Охрана автотранспорта
  • 03 Тревожная кнопка
  • 04 Пожарно-охранные системы
  • 05 VIP-охрана

Патчкорды / Пигтейлы / Коннекторы

Сортировка: orderby
Отзывов (0)
Пигтейл оптоволоконный (полушнур). Тип: Одномодовый 9/125мкм; Тип коннектора: SC; Диаметр: 0.9мм; Длина: 1.5м.; Предназначен для спайки магистрального кабеля внутри соединительной муфты и подключение его к оконечным устройствам...
Отзывов (0)
Патчкорд оптоволоконный. Тип: Одномодовый 9/125мкм; Тип коннекторов: SC-SC; Диаметр: 2мм; Длина: 3м.; Применяется для соединения оптических распределительных узлов и сетевых устройств, между активными сетевыми устройствами...
Отзывов (0)
Патчкорд оптоволоконный. Тип: Одномодовый 9/125мкм; Тип коннекторов: SC-SC; Диаметр: 2мм; Длина: 5м.; Применяется для соединения оптических распределительных узлов и сетевых устройств, между активными сетевыми устройствами...
Отзывов (0)
Патчкорд оптоволоконный. Тип: Одномодовый 9/125мкм; Тип коннекторов: SC-SC; Диаметр: 2мм; Длина: 10м.; Применяется для соединения оптических распределительных узлов и сетевых устройств, между активными сетевыми устройствами...
наверх

Официальный представитель в Республике Казахстан

UMBRELLA - все лучшее в одном !!! PROCOP MACROSCOP - программный комплекс для IP-камер ACTi AVTECH KENWEI ЛАВАНДА-Ю ZKTeco Сибирский арсенал PLANET SEAGATE